Как подать на алименты и куда обращаться подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Отец ребёнка гражданин Турции. Ребёнок признан при рождении родился и имеет гражданство РФ.
С 2017 года отца не видели и не слышали. Дочь постоянно проживает в России и в Турции не зарегистрирована.
Как подать на алименты и куда обращаться подскажите пожалуйста.
, Наталья, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Здравствуйте, Наталья, обратитесь с заявлением в суд по своему месту жительства о взыскании алиментов, но для этого вам нужно знать адрес отца ребенка в Турции и документально подтвердить его выезд
Тогда в последствии с него не смогут взыскать. Нужно знать адрес