Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Банк подал на меня в суд, чем это может грозить мне?

Я перестал платить больше полу года назад кредит из за того что меня уволили я не могу найти хорошую работу и платить кредит, банк подал на меня в суд и сумма 500 000 рублей к выплате, я официально на данный момент не работаю только есть ип , внес 4 платежа , чем может мне грозить ?

17 Мая 2014, 14:05, вопрос №452525 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Вам это может грозить только тем, что после вступления решения о взыскании задолженности в законную силу, исполнительный документ будет передан судебному приставу, который будет заниматься принудительным исполнением. Он будет заниматься розыском вашего имущества (в том числе по месту вашего проживания) и денежных средств для исполнения судебного акта. Имущество (если оно будет обнаружено)может быть арестовано и реализовано с торгов. Вам может быть установлен запрет на выезд за пределы страны. 

    17 Мая 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats