Здравствуйте, скажите пожалуйста какая выплата положена за тяжкое увечие в зоне сво если у меня имеется только 98я справка?
Здравствуйте , скажите пожалуйста какая выплата положена за тяжкое увечие в зоне сво если у меня имеется только 98я справка? Сотую справку мне почему то в первом госпитале не сделали
, Артем, г. Москва