И какой лимит налогового вычета при покупке квартиры в 2002 году?
Здравствуйте! Есть ли у меня сейчас право на получение остатка неиспользованного вычета за покупку в 2002году квартиры?
Здравствуйте
Установленный предельный размер имущественного налогового вычета в тот период составлял 600 тыс. рублей (можно было получить 78 000 руб.). Соответственно, если вы не воспользовались в полном размере имущественным налоговым вычетом в связи с приобретением квартиры, можно обратиться в налоговый орган (перенести остаток неиспользуемого вычета на последующие периоды). Для этого необходимо знать причитающийся вам остаток. При этом остаток вычета предоставляется только на этот объект.
Рада ответить на Ваш вопрос!
Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+)
С уважением, Екатерина