Контракт заключëнный 2023году, может быть автопродлëн без согласия военнослужащего?
Здравствуйте. Объясните, если по указу 647 автопродоение контракта было до окончания периода частичной мобилизации. Окончание частичной мобилизации объявлено 1.11.22. Контракт заключëнный 2023году, может быть автопродлëн без согласия военнослужащего?
, Наталья Викторовна, г. Всеволожск