Можно ли переоформить право собственности полностью на себя если выплатить его полностью им или же выделить долю в др жилье?
Здравствуйте, подскажите такая ситуация. Родители подарили квартиру. Но она куплена на мат капитал ее второго ребёнка. Можно ли переоформить право собственности полностью на себя если выплатить его полностью им или же выделить долю в др жилье?
, Анастасия, г. Москва