Добрый день, Свекровь была владельцем машины, парудней назад она умерла, в страховку вписаны свекр и я
Добрый день, Свекровь была владельцем машины, парудней назад она умерла, в страховку вписаны свекр и я,невестка( наши фамилии, чтобы мы могли управлять трансплртным средством) говорят пока не переоформим машину я ездить теперь на ней не могу... Что нам делать?
, Ольга, г. Сочи
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
говорят пока не переоформим машину я ездить теперь на ней не могу… Что нам делать?
Все верно.
В соответствии с действующим законодательством, нужно вступить в наследство, а дальше наследник распорядиться ТС.