Добрый день, должен был МФО, они подали документы на судебный приказ в июле 2024 года, не получив решения суда по приказу продали в сентябре другой компании, при этом никто меня не уведомлял
Добрый день,должен был МФО ,они подали документы на судебный приказ в июле 2024 года,не получив решения суда по приказу продали в сентябре другой компании,при этом никто меня не уведомлял. В январе 2025 было решение о удовлетворении требований по приказу поданному в июле. После этого мне приходит исполнительный лист на ту компанию которая уже продала долг,ходил к приставам объяснял что не должен им ничего уже,потому что долг продали,приставы послали сказали платить.
Помогите разобраться
Здравствуйте, Владислав!
Для разрешения этого вопроса необходимо подавать судье письменные возражения относительно исполнения судебного приказа для его отмены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».