На молодого человека возбуждено дело3 эпизода статья 158.2 Я его девушка нахожусь в положении Могу ли я предоставить документы об этом При этом он единственный кормилец в семье
На молодого человека возбуждено дело3 эпизода статья 158.2
Я его девушка нахожусь в положении Могу ли я предоставить документы об этом При этом он единственный кормилец в семье. Но мы не расписаны хотелось бы узнать что я могу сделать в таком случае и как это может помочь
, Ксения, г. Москва
Алексей Костин
Здравствуйте если он и вы заявили о том, что проживаете совместно, ведете общее хозяйство, он является кормильцем, то обязательно предоставляйте мед документы о беременности. Данные документы суд может принять как смягчающее обстоятельство, может быть принято во внимание и иметь значение при вынесения приговора. При вынесении приговора суд учитывает влияние назначенного наказания на условия жизни семьи осуждённого.