Нужно ли отдельно указывать вид деятельности, если предполагаются обще-развивающие занятия английским и сопровождение до школы/занятий?

Добрый день, подскажите пожалуйста какой оквэд выбрать няне на самозанятости в дневное время, на несколько часов (для детей от 3-х лет). Нужно ли отдельно указывать вид деятельности, если предполагаются обще-развивающие занятия английским и сопровождение до школы/занятий?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут