Можно ли оформить доверенность по копии паспорта

, Наталья Николаевна Александровская, п. Тульский
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталья Николаевна!

Нотариус обязан при совершении нотариального действия удостоверить Вашу личность. Это возможно исключительно при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.