Нужна справка для трудоустройства об отсутствии гражданства иностранного государства

Имеется свидетельство о рождении казахстана, выехала от туда ребенком на ПМЖ в Россию. Прожила всю жизнь в России. но в паспорте указано место рождения казахстан. Нужна справка для трудоустройства об отсутствии гражданства иностранного государства. Куда необходимо обратиться ?

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Для получения справки об отсутствии гражданства иностранного государства Вам следует обратиться с заявлением в произвольной форме в управление МВД по Вашему региону.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».