Нужно ли платить долг по кредиту матери после её смерти и отказа сестры от наследства
Здравствуйте, моё имя Тагир, умерла мама 16.03.25, сестра у натариуса написала отказную всё в мою пользу. У мамы кредит остался перед Т- банком. Я сам оформил банкротство на себя года 2 назад, суд принял решение, что я ничего банкам по кредитам не должен и являюсь банкротом. Должен ли я выплачивать мамин долг по кредиту? Как мне лучше сейчас действовать?