13 января 2025 года купили квартиру у собственника (брат мужа), после получения суммы прописанной в договоре
13 января 2025 года купили квартиру у собственника (брат мужа), после получения суммы прописанной в договоре купли продажи, начал требовать деньги, стал заявлять свои права на квартиру ( был прописан, но на него муж уже подал иск о выписке из квартиры, так как сам не хочет выписываться). Теперь бывший собственник заявляет, что через суд собирается анулировать сделку, вопрос - есть ли у него шансы это сделать?
Здравствуйте, Елизавета!
Чтобы понимать перспективы такого иска, надо выяснять, по каким основаниям продавец намерен в судебном порядке оспаривать сделку.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».