Есть населенный поближе, но нет доставки детей автобусом, как нам правильно написать заявку, чтобы обеспечили автобус для подвоза детей до посёлка Пенино, расстояние 11 км

Здравствуйте у нас коллективная просьба, у нас проблема мы живем в селе, основную школу у нас закрыли в 2023 году, так как нет учителей, отправили начальную школу 4 класса класса. Остальных детей возят в другую деревню, на расстоянии 32 км. Детям приходится вставать очень рано, дорога разбитая, нужно проезжать не регулированный переезд железной дороги. Есть населенный поближе, но нет доставки детей автобусом, как нам правильно написать заявку, чтобы обеспечили автобус для подвоза детей до посёлка Пенино, расстояние 11 км..

, Раиса, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут