Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Может ли адвокат дать приходник в качестве оплаты доверителю?

Истец в суде представил оплату адвоката, предоставив приходные кассовые ордера, по закону должны быть квитанции к ПКО. Я возражала, но судья приняла эти расходы. Хочу подать частную жалобу, но не знаю как доказать. Ведь судьи плохо разбираются в бухучете. Подскажите, пожалуйста на какие моменты я должна обратить внимание судей? Какие документы нужно предоставить?

17 Мая 2014, 03:27, вопрос №452314 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    У нас, адвокатов, своя форма бланков строгой отчетности, именно ордер (с копией), а не ордер с корешком по форме КО-1.

    Судья приняла расходы правомерно, смысла в частной жалобе не вижу.

    17 Мая 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats