Что делать, если пристав списывает 50% зарплаты после удержаний по кредитам?
Живу одна с 2 несовершеннолетними детьми. Имеются 2 дела по взысканию кредитов. Бухгалтерия вычитает 50% зп. Затем с карты приставы еще списывают 50% от остатка зп. Итого я получаю только 25% заработанных денег. На жалобу вернуть излишне взысканные средства пристав ответил отказом, типа они не смогли определить источник дохода, поэтому списали. Что делать?