Или после отказа от должности меня уволят без выплат?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть? Я сотрудник банка "К" (являюсь отцом-одиночкой ребёнку 9 лет). Наш банк "К" вукупил другой банк "Н" (поглощение). Банк "Н" обещал певести всех сотрудников банка "К" к себе. Подскажите если я не хочу на вакансию которую мне предлагают могу ли я как-то сократиться? Или после отказа от должности меня уволят без выплат? Так как нет других для меня вакансий.
Какие варианты есть уйти с максимальным выплатами, если я не хочу работать в новом банке из-за графика и функционала, и других обстоятельств.
Спасибо за Ваш труд и помощь!
Здравствуйте, Юрий!
Ваш работодатель не поменялся. У него только произошла реорганизация.
Поэтому перевести Вас на другую работу могут только с Вашего согласия.
Если Вашей должности не будет в новом штатном расписании, то Вас обязаны будут сократить со всеми соответствующими выплатами.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».