Здравствуйте, у меня погиб отец на сво но он не был в писан в свидетельство о рождении на данный момент мне 20 и

Здравствуйте,у меня погиб отец на сво но он не был в писан в свидетельство о рождении на данный момент мне 20 и я нигде не обучаюсь помимо есть бабушка (мама отца) и сестра от другого брака,если я установлю через суд отцовство претендую ли я на выплаты в равных долях

Уточнение от клиента
Сестре 28 лет бабушке 81
, Артём, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если отцовство будет установлено, то при условии обучения на очном отделении до исполнения Вам 23 х лет у Вас будет право на получение положенных выплат в равных долях с другими родственниками (бабушкой и Вашей сестрой — если она несовершеннолетняя) по случаю гибели Вашего отца.

Тогда имеет право на выплаты мать ( бабушка), пока не установлено отцовство в отношении Вас.

Артём
Клиент, г. Иркутск
При установлении отцовства, но без факта обучения я претендую на выплату или нет?