Случайно разбила тестер духов в магазине, заставили платить, имели право?
Случайно разбила тестер духов в магазине,заставили платить,имели право?
, Анна, г. Братск
Добрый день! Нет, Вы не обязаны платить за тестер, это пробник, на который цена не установлена для потребителя.
Здравствуйте!
Магазин не имеет права принудительно заставить Вас оплатить ущерб на месте, так как возмещение убытков должно быть оформлено документально или определено в судебном порядке.