И где искать номер телефона воинской части 72164?

Мой сын был на боевом задание, в бою был ранен и зарплатная карта была раздроблена осколками . В данной сетуации его должны эвакуировать с города Курска в город Луга Ленинградской области. Он не может найти номер телефона воинской части 72164 от куда и был призван на СВО. А ему нужно востановить зарплатную карту . Как быть? И где искать номер телефона воинской части 72164 ? Я как его мама обшарила весь интернет но номера части нет даже дежурного не могу найти .

, Евгения, г. Сочи
Иван Мовчан
Юрист, г. Юхнов-1

В Ленинградской области, в городе Луга, находится воинская часть 72164. Связаться с дежурным можно по телефону: +7 904 610-59-60.

Номер телефона найден на одной из страниц социальной сети «ВКонтакте».