Мой человек находится в зоне СВО я могу с ним расписаться на расстоянии
, Харлапанова Мария, г. Братск
Владимир Красников
Добрый день!
Зарегистрировать брак между гражданами, которые проживают в разных городах, не представляется возможным. Законодательство не предусматривает возможность заключения брака дистанционно. Однако будущие супруги могут подать заявление о регистрации брака в удаленном формате. Подпись на заявлении должна быть засвидетельствована командиром части, где проходит службу один из будущих супругов. Также можно воспользоваться порталом «Госуслуги», чтобы подать заявление без личного присутствия.