Планировал взять в аренду землю на пять лет без торгов под сенокос, но в администрации сказали с 25 года только

Здравствуйте. Планировал взять в аренду землю на пять лет без торгов под сенокос, но в администрации сказали с 25 года только кфх могут брать без торгов, сам являюсь ИП в сфере строительства, если открою дополнительные коды ОКВЭД на сенозаготовку имеют ли право они мне отказать в предоставлении аренды на участок?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут