Человек скинул мне сумму чтоб я поставил на ставки во фримбет Я
Человек скинул мне сумму чтоб я поставил на ставки во фримбет
Я потом передумал и вернул ему сумму которую он скинул
Но он требует то что выиграл ещё плюсом
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Максим!
Исход зависит от ваших изначальных договорённостей. Статья 309 Гражданского Кодекса РФ требует исполнения обязательств согласно их условиям. Не думаю, что он просто так одолжил деньги, не планируя получить прибыль. Обращение в суд возможно, но там, по правилам статьи 56 ГПК РФ каждый должен доказать свои доводы и возражения, решать будет суд.
Всего доброго!