Что делать, если требуют оплатить чужие налоги и кредиты через ФНС?
Я живу 6 лет в Коста Рике (Центральная Америка). Год назад мне пришло первое уведомление, что УЖЕ прошел суд и налоговая хочет взыскать за две вещи:
Налог на машину, которой я не владею более чем 13 лет.
Кредит - который я и не брал. Мой первый и последний кредит был в 2002 году.
А сегодня пришло уведомление о том, что я должен оплатить 401.16 рублей, за что-то, в Управление Федерального Казначейства по Тульской области. Хлебать мой рот - я в Туле был лет 30 назад, последний раз.... что это такое?