Что делать, если отчислили из автошколы после полной оплаты?

Здравствуйте, отчислили из автошколы не уведомив пока делал справку 003.

Оплатила автошколу полностью, говорят что деньги сгорели за 4 месяца и меня отчислили...как быть?

, Ирина, г. Москва

Ирина!

В таком случае важно помнить об общих правилах статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно их условиям. Надо смотреть условия договора с автошколой, лично мне не совсем понятно — как деньги могли сгореть, если услуги Вам оказаны не были. Споры решаются в суде, можно жаловаться в Роспотребнадзор.

Всего доброго!