Здравствуйте.заведено уголовное дело 264.1.нахожусь на СВО уже 4месяца.м Дело преостоновили могут мне закрыть его в придвери 80летию победы
Здравствуйте.заведено уголовное дело 264.1.нахожусь на СВО уже 4месяца.м
Дело преостоновили могут мне закрыть его в придвери 80летию победы.
, Александр, г. Сургут
Андрей Логинов
Александр!
Если имеется в виду возможность амнистии в честь 9 мая, то амнистия объявляется постановлением Государственной Думы РФ, пока такое решение принято не было и нельзя точно сказать — кто именно сможет воспользоваться амнистией и кого освободят от уголовной ответственности.