Муж находится в другом городе, отправил согласие для опеки на продажу доли ребёнка, договор купли продажи был составлен нотариусом
Добрый день! Продала квартиру по доверенности от имени мужа. Квартира была куплена частично средствами мат. Капитала. Муж находится в другом городе, отправил согласие для опеки на продажу доли ребёнка, договор купли продажи был составлен нотариусом. Собираюсь подавать на развод, муж говорит, что не претендует на денежные средства от продажи квартиры. Какой нужен документ , чтобы в дальнейшем не возник вопрос о денежных средств от проданной квартиры?
Здравствуйте.
В данном случае, Вам нужно составить соглашение о разделе общего имущества супругов ( смотрите статью 38 Семейного кодекса Российской Федерации).
муж говорит, что не претендует на денежные средства от продажи квартиры.
Это не имеет юридической силы.
Если кратко, то так.
Анна, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по этому вопросу, или по какой-либо другой правовой проблеме, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».