Фотографировать и тем более высылать это третьим лицам?

Добрый день. Прошу помочь мне в вопросе общежития. Мне дали общежитие от работы, в конкретной комнате прописки нет, прописали просто в общежитии номер 39. Очень часто пока я нахожусь на работе, ко мне заходят работники общежития непонятно для чего, иногда оставляют записки, иногда просто видны следы посещения моей комнаты посторонними людьми. То сами приходят зеркало на стену вешают где мне не надо, вешалку для одежды купленную за собственные деньги и тд, может я и не планировала ее там вешать. Вот недавно пришли снова в мою комнату без моего ведома, пофоторрафировали и оставили записку "расписаться в акте которое пойдет в организацию вместе с фото". Не разрешают в комнатах чтобы на столе, сверху полок, шкафов, подоконника, на кровати было хоть что либо. Ссылаются на бардак на столе, но я там проживаю, и мне непонятно куда мне убирать то, что я ем, из чего ем и пью. Согласна, что возможно там много чего было, это чайник, две кружки, финики, хлопья, коробка конфет, посуда. На подоконнике стоит микроволновка, молоко, колбаса с сыром в пакете, окно почти всегда приоткрыто у меня. Имеют ли они право заходить в мою комнату пока меня там вообще нет? Фотографировать и тем более высылать это третьим лицам? Никаких объявлений и предупреждений о проверках не было. Так же они могут зайти забрать удлинитель, тройник, обогреватель, ссылаясь что ими пользоваться нельзя. А о том, что забрали даже не сообщают.

, Раъно, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
но я там проживаю

 Добрый вечер! Независимо от оснований, на которых гражданин проживает в жилище, жилище неприкосновенно:

ст.25 Конституции РФ:

Жилище неприкосновенно.Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Так же они могут зайти забрать удлинитель, тройник, обогреватель, ссылаясь что ими пользоваться нельзя. А о том, что забрали даже не сообщают.

 У вас царит произвол. Без основательно проникают в Ваше жилище и пользуются Вашим имуществом. Вы вправе обратиться в полицию.