Здравствуйте, получил ранение, описание травм прилагаю в файле ниже

Здравствуйте,получил ранение,описание травм прилагаю в файле ниже.

Прошу подсказать,какой степени ранения данные травмы.

  • Screenshot_20250419_122037_Telegram
    .jpg
, вадим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вас интересует тяжесть травм для выплаты по Указу 98 от 2022 года?

вадим
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да

Тяжесть определяется на основании Постановления правительства 855 от 1998 года.

в него входят

изолированные переломы костей запястья (кроме указанных в разделе I), одной, двух костей пясти; переломы фаланг пальцев (кроме краевого перелома ногтевой фаланги); переломы сесамовидных костей;

по этому признаку, можно отнести в легкой травме