Просто мы с ними поругались и они меня дагоняют угражают что изабьют что мне делать если я не хочу извиняться так как они сами начали меня обзывать что делать?

Мои друзья данил, руслан, ясен и т. Д. Хотят меня заставить перед ними извеняться. Просто мы с ними поругались и они меня дагоняют угражают что изабьют что мне делать если я не хочу извиняться так как они сами начали меня обзывать что делать???

Уточнение от клиента
Мне 12 лет
, Даниил, г. Сочи
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, сотрудники полиции проведут проверку.