Что делать, если возникли проблемы с судебными приставами?

Мне нужен срочно юрист по поводу приставов чтобы помогли бесплатно разобраться

, Александр Яковлев, д. Московская

Для начала зайдите на сайт ФССП — банк данных исполнительных производств-физлица- там  можно посмотреть всю информацию о задолженности, распечатайте или сделайте скрин.

Если вы не знали о судебном приказе, ничего не подписывали, судебный приказ можно отменить. Не теряйте время, отменяйте, идите в суд ( потом отправьте почтой на адрес судебных приставов -исполнителей ), вынесший  решение, и отменяйте, пишите что не согласны с долгом, с суммой, не имели возможности ознакомиться с предьявляемыми вам требованиям, ходатайствовать и представлять доказательства.

Затем берите определение об об отмене, перешлите в ФССП по адресу, почтой.