У бывшего мужа задолженность по алиментам, пришло сообщение на госуслугах об отмене мер по взысканию
У бывшего мужа задолженность по алиментам, пришло сообщение на госуслугах об отмене мер по взысканию. Что это значит?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Было возбуждено исполнительного производств по решению суда о взыскании долга.
Пристав вынес постановление о мерах обращения взыскания денежных средств Возможно, это был арест счетов в банке, арест имущества.
Данное постановление об отмене таких мер взыскания денежных средств. Скорее всего, долг закрыт или произошли другие события, повлекшие отмену мер взыскания денежных средств.