Пристава арестовали счёт взыскания 78000 т р ооо спектр но я не помню кому я так должна и не дают точного ответа

Пристава арестовали счёт взыскания 78000 т р ооо спектр но я не помню кому я так должна и не дают точного ответа кто подал на меня потому как спектр это коллекторы я так понимаю а они у кого долг этот купили не могу найти

, Юлия, г. Братск
Яна Магомедова
Юрист, г. Пермь

Для начала зайдите на сайт ФССП — банк данных исполнительных производств-физлица- там  можно посмотреть всю информацию о задолженности, распечатайте или сделайте скрин.

Если вы не знали о судебном приказе, ничего не подписывали, судебный приказ можно отменить. Не теряйте время, отменяйте, идите в суд ( потом отправьте почтой на адрес судебных приставов -исполнителей ), вынесший  решение, и отменяйте, пишите что не согласны с долгом, с суммой, не имели возможности ознакомиться с предьявляемыми вам требованиям, ходатайствовать и представлять доказательства.

Затем берите определение об об отмене, перешлите в ФССП по адресу, почтой.