Как отозвать обращение в прокуратуру?
Здравствуйте. Как отозвать обращение в прокуратуру? Подскажите еще раз, потеряла заявку
, Наталья, г. Бодайбо
Здравствуйте. Чтобы отозвать ранее поданное обращение из прокуратуры, вам нужно подать туда новое заявление.
В этом заявлении укажите:
Надеюсь, консультация была полезной. Ваша благодарность (кнопка «Отблагодарить» под ответом или в профиле) высоко оценивает мой труд.