Можно ли повторно взыскать исполнительский сбор по тому же долгу при новом производстве?
Добрый день. Есть долг банку, приставы выставили исполнительный сбор отдельным постановлением, я его оплатил, исполнительное производство через время приставы прекратили, сейчас заново открыли исполнительное производство по этому же долгу и опять выставили ту же самую сумму исполнительного сбора. Могут ли дважды выставить исполнительный сбор по одному долгу, но если открыто новое исполнительное производство?
И еще.
Прекращения исполнительного производства тут быть — не может. Вот, если речь об окончании ип идет. то это — возможно. Так, например, в силу положений п. 1 ч. 1 ст. 47 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,