Здравствуйте, я живу с мужем, наш дом куплен на материнский капитал, его 1/4 доля в этом доме, двое детей, переписывать свою долю детям он не хочет, мы разведены, как я могу его выселить?
Здравствуйте, я живу с мужем, наш дом куплен на материнский капитал, его 1/4 доля в этом доме, двое детей, переписывать свою долю детям он не хочет,мы разведены, как я могу его выселить? И что делать с долей? Он не уходит из дома, сказал тут моя доля 1/4.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург