Но нотариус допустил ошибку неправильно написал паспортные данные доверителя
Здравствуйте. Оформляли документ через нотариуса - доверенность на дом. Но нотариус допустил ошибку ( неправильно написал паспортные данные доверителя. Отказывается переделать бесплатно, так как ошибка с ее стороны. Что можете посоветовать? Куда обращаться?
, Мадина, г. Краснодар
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Подать жалобу в нотариальную палату области/края, параллельно в Прокуратуру района.