Погибший на СВО являлся собственником квартиры, у него долги по жкх, к кому надо обратиться, чтобы списали долг?
Погибший на СВО являлся собственником квартиры,у него долги по жкх,к кому надо обратиться, чтобы списали долг?
, Людмила, г. Златоуст
Добрый день!
Он один собственник квартиры? Если нет, то задолженность может быть взыскана в солидарном порядке со всех сособственников квартиры. В ином случае обратитесь в управляющую компанию, оказывающую коммунальные услуги и в ресурсоснабжающие компании со свидетельством о смерти.