И ещё вопрос самый интересный - откуда такая госпошлина?
Подскажите, был суд о котором я вообще узнала только когда пристав арестовал счёт -вчера. Суд был с ФНС по транспортному и земельному налогу за 20-22 года. Получилось, что поэтому административному решению суда должна заплатить за все около 9000 руб и ещё 4000 руб госпошлина. Вопрос можно ли это как-то оспорить? суд был в феврале, я не знала об этом, но сказано что известили меня. Я никаких уведомлений не получала, нигде не расписывалась итд. Можно ли восстановить срок обжалования? Это вообще возможно? Разве там нет срока исковой давности? И ещё вопрос самый интересный - откуда такая госпошлина??? почти половина от суммы, ФНС вообще госпошлины не платит, откуда суд взял ее тогда и в таком размере?