Имеет ли мой ребенок право на 1/2 собственности, в которой прописан?
Здравствуйте. Имеет ли мой несовершеннолетний ребенок право на 1/2 собственности квартиры в которой прописан с рождения? Я с бывшим мужем в разводе, меня через суд он выписал из квартиры, а дочка осталась прописана. Квартира была куплена им до нашего брака. В данный момент бывший муж собирается продавать квартиру. Какие права есть у моего ребенка?
, Гузэль, г. Омск