Есть ли льготы у многодетной семьи по оплате аренды участка земли ИЖС?
Здравствуйте.есть ли льготы у многодетной семьи по оплате аренды участка земли ИЖС?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Людмила Муравьева
Здравствуйте, Александр!
Размер арендной платы в Вашем случае определяется не выше размера земельного налога (1,5% х кадастровая стоимость), рассчитанного в отношении такого земельного участка (но вы должны быть нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоять на учете).