Звонили из водоканал и сказали что не могут попасть на территорию для проверки счетчика

Звонили из водоканал и сказали что не могут попасть на территорию для проверки счетчика. Сказали что переведут на кв. Имеют ли право так делать? Оплачиваем и даем показания ежемесячно. Контролеров не видели с нами они не связывались. Что делать?

, Анастасия, г. Оренбург
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Позвоните по официальному номеру водоканала и уточните, требуется ли проверка счетчиков. В случае положительного ответа выясни те, как можно пройти проверку.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.