Мать и отец были гражданами Узбекистана, но они получили гражданство РФ, а мне документы не сделали
Добрый день.
Я родилась в Узбекистане. С 4-х лет проживаю в России. Мать и отец были гражданами Узбекистана, но они получили гражданство РФ, а мне документы не сделали. Из документов я имею только свидетельство о рождении (выданное в Узбекистане). Могу ли я подать заявление на гражданство РФ только по одному родителю, если оба родителя являются гражданами РФ?
Требуется ли предоставлять документы второго родителя или его согласие/отказ, если я подаю заявление по матери?
, Марина, г. Ростов-на-Дону