Муж взял на своего друга кредит через банк онлайн в размере миллиона пока тот был в армии, сейчас друг
Здравствуйте у меня такая ситуация. Муж взял на своего друга кредит через банк онлайн в размере миллиона пока тот был в армии,сейчас друг вернулся уже пошли просрочки денег взять негде,.Получается мужа посадят по факту мошенничества,можно как то смягчить наказание если есть несовершеннолетняя дочь?