Нужно ли согласие отца на выезд ребенка за границу, если контактов с ним нет?
Здравствуйте! Хочу отправить дочь на свадьбу сестры в Армению! В браке не состою, но отец ребёнка принял отцовство. Контакта с ним нет уже 5 лет, ни разу не позвонил, не поинтересовался как дети. Скажите нужна ли доверенность от отца тоже?
, Астхик Корюновна, г. Москва
Вы уточните еще про это у авиакомпании. Вообще не должны, главное иметь заграничный паспорт, согласие.