Нужна еще какая либо информация для расчета?

Добрый день, увольняюсь с работы спустя 7 месяцев после трудоустройства, в отпуск еще не ходила, помогите пожалуйста рассчитать компенсацию. Оформлена 06.09.2024, последний рабочий день 30.04.2025, отпуск полагается 44 дня (г. Архангельск). Нужна еще какая либо информация для расчета?

, Олеся, г. Архангельск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

С 06.09.2024 по 30.04.2025 Вы отработаете 7 месяцев 25 дней.

При отпуске продолжительностью 44 календарных дня за каждый полный месяц работы Вы получаете право на 3,66 дня отпуска.

Соответственно, компенсация за неиспользованный отпуск должна быть не менее чем за 29 дней отпуска.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».