Но муж на этом не остановился и опять сел за руль в нетрезвом состоянии, был пойман на машине в марте 2025г., что его теперь ожидает?
Добрый день.Вопрос такой:мой муж ,был лешон водительского удостоверения в 2017г. (вернул через 1,5 года), опять был пойман в нетрезвом состоянии ,в апреле2024 г. Но муж на этом не остановился и опять сел за руль в нетрезвом состоянии ,был пойман на машине в марте 2025г. ,что его теперь ожидает? Муж инвалид3 группы,в семье две машины , несовершеннолетний ребенок .Заранее спасибо!
, Ирина, г. Уфа