Я сходил один раз военкомат по повестке мне дали направление сдать анализы, я пошёл по направлению по городским больницам мне отказали так как у меня полис медицинский Севастопольский
Здравствуйте. Я прописан в Севастополе. Вахтой работаю в городе большой камень приморского края. В большом камне стою на учёте в военкомате по месту работы. Сейчас меня хотят призвать на военные сборы. Я сходил один раз военкомат по повестке мне дали направление сдать анализы, я пошёл по направлению по городским больницам мне отказали так как у меня полис медицинский Севастопольский. Я пришёл военкомат объяснил ситуацию мне сказали хорошо мы вам позвоним. Не кто не звонит. А то что 13 мая прийти на сборы я уже повестку подписал. Как мне быть?
, Дмитрий, г. Москва