Рублей, сделано всё чисто, что по документам что вообщем, после меня приехал человек с той же конторы и взял 13т
Работал компьютерным мастером, взял с человека 30т. рублей, сделано всё чисто, что по документам что вообщем, после меня приехал человек с той же конторы и взял 13т рублей, сделав там много грязи, 2 дня назад пришло на гос услуги оповещение о исполнительном листе от судебных приставов на 328т. рублей, я даже не знал о том что был какой-то суд и так далее
Здравствуйте, Ростислав!
Надо выяснять, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, и оспаривать этот судебный акт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».